Отзывы о специалистах

ли

Пять с плюсом

ХимияПодготовка к экзаменам
прекрасный педагог. очень подробно, а главное понятно все объясняет. очень люблю химию, с Анастасией Александровной влюбилась в эту науку заново.
Отзыв о специалисте Игорь Владимирович Усиков
Алексей

Пять с плюсом

Психология
Все отлично, рекомендую 👍👍👍
Отзыв о специалисте Ольга Сергеевна Коровина
Елена Александровна

Пять с плюсом

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ольга Сергеевна — прекрасный специалист, который с большой любовью и заботой относится к своей работе. Она помогает моей дочери подготовиться к ОГЭ, и я вижу, как постепенно исчезают пробелы в знаниях, а дочь успешно отрабатывает формат экзамена.

Моей дочери очень нравятся занятия с Ольгой Сергеевной. Она в восторге от уроков и с удовольствием их посещает.

Я уверена, что если дочь не будет волноваться, то она сдаст экзамен на отлично. Очень рада, что мы нашли Ольгу Сергеевну!
Отзыв о специалисте Милана Руслановна
Иван
Математика
Рекомендую данного специалиста! Способность четко и доступно объяснять сложные концепции заслуживает восхищения. Обладает талантом превращать математические уравнения в увлекательное приключение разума. Терпение и готовность ответить на вопросы вдохновили меня задавать вопросы и проявлять активность во время занятий, а самое главное математика стала интересной и понятной.
Олеся

Пять с плюсом

Математика
Спасибо огромное Наталье Михайловне за подготовку ребенка в сжатые сроки к вступитеному экзамену в математический лицей. Дочь занималась с удовольствием. Экзамен сдан на хорошую отметку. Быстро был пройден сложный материал, кт не изучался в школе. Обязательно продолжим заниматься в следующем году.
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Малах
Любовь
Английский язык
Ребёнку очень нравится.
После пробного занятия был восторг.
Улучшилась успеваемость а главное пришло понимание языка.
Доступный английский 🌸
Отзыв о специалисте Андрей Сергеевич Спирин
Владислав

Пять с плюсом

ЕГЭ по информатике
Огромное спасибо Андрею Сергеевичу за его труд и профессионализм! Благодаря его занятиям, я получил глубокие знания в информатике, что помогло мне набрать 93 балла на досрочной волне ЕГЭ! Андрей Сергеевич всегда поддерживал меня и внимательно относился к моему обучению. Я благодарен за его помощь и рекомендую его всем, кто хочет добиться высоких результатов.
Отзыв о специалисте Андрей Владимирович Русаков
Сабина

Пять с плюсом

Помощь психолога
Отличный специалист, сильный профессионал. Я шла с разовым запросом, т.к пока не могу позволить себе долгую работу. Была уверена, что сможем быстро разобраться. За одну встречу Андрей Владимирович действительно разложил все по кусочкам и собрал заново, так будто ты был собран не верно и мог двигать только глазами, а тут вдруг можно даже просто постоять или побегать. Даже сегодня я будто продолжаю «расширятся». Пришло конечно понимание, что 1-2 раза это просто увидеть всю картину целиком, но не решить проблему, если она закостенела. Уже за это огромное спасибо!
Стоимость работ
6000
Андрей Владимирович Русаков
Андрей Владимирович Русаков
Ответ специалиста
Сабина, благодарю что поделились и доверились! Для меня очень ценна обратная связь. Любой опыт это длительный процесс, берегите себя и все будет хорошо!
Отзыв о специалисте Антон Владимирович
Лейла

Пять с плюсом

Математика
Ребёнок очень доволен. А это самое главное!! Судовольствием занимаемся! Подтянуть оценки по геометрии и физике.
Антон Владимирович
Антон Владимирович
Ответ специалиста
Лейла, спасибо за отзыв. Заниматься с Раулем одно удовольствие. Продолжаем работать.
Отзыв о специалисте Елена Александровна Лебедева
Ольга

Пять с плюсом

ВПР по русскому языку в 4 классе
Хороший подход к ребёнку
Отзыв о специалисте Руслан Наильевич Еникеев
Елена

Пять с плюсом

Биология
Занятия проходят в непринуждённой манере, нет никакого назидания и давления. Несколько раз за занятие специалист останавливается и спрашивает, все ли понятно, нужно ли объяснить дополнительно. Парень очень пунктуальный. Даже перерабатывал 5-10 минут,пока не убедился,что ребенок понял тему.
Спасибо
Моему ребенку очень понравилось.
Отзыв о специалисте Александра Игоревна Жалова
Ольга Волгина

Пять с плюсом

История
Все отлично! Будем сотрудничать!
Отзыв о специалисте Злата Робертовна Аванесова
Анна

Пять с плюсом

Математика
Репетитор по математике Злата - стала настоящей находкой для моего сына! Были колоссальные пробелы в математике, но за довольно короткий срок, они заметно устраняются! Злате удалось найти общий язык с ребёнком и математика оказалась очень увлекательной! Рекомендую занятия с репетитором Златой!
Отзыв о специалисте Виталий Васильевич Селезнев
Владимир Владимирович
Компьютерная грамотность
Все норм. Ответы на вопросы получены. Приятная речь.
Отзыв о специалисте Валентина Андреевна Вялова
Полина

Пять с плюсом

Химия
Хочу выразить благодарность Валентине за её умение объяснять сложные темы химии простым и доступным языком. Благодаря её занятиям ребенок стал намного увереннее в своих знаниях и гораздо лучше понимать материал!!!
Стоимость работ
1000
Отзыв о специалисте Алексей Владимирович Королев
Ирина Аглиулина

Пять с плюсом

Психология
Отличный специалист, очень помогает в решении поставленных задач, рабочие методы, сопровождает в процессе работы, комфортный и мягкий подход. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Михаил Павлович Шепеленко
Isabella

Пять с плюсом

Английский язык
Я нашла в Михаиле того, кого искала: преподавателя, который сможет помочь мне восстановить и улучшить граматику и произношение, поддержит в диалоге актуальные для меня темы (йога, музыка, духовное развитие), поможет мне выйти на достойный уровень лексики вместо примитивного разговорного. Михаил обладает корректным произношением, что помогает стать ближе к носителям английского. Замечая допускаемые ошибки, предлагает теоретические выкладки и упражнения, которые помогают освоить теорию, сделать её живой в речи. Предлагает официальные, литературные варианты в лексике, помогая развить богатство и красоту речи. Огромное спасибо.
Отзыв о специалисте Герман Владиславович Ледников
Александра
ОГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, всё чётко и понятно объясняет, видит, где есть пробелы.Советую
Отзыв о специалисте Егор Максимович Сидельников
Георгий

Пять с плюсом

Китайский язык
Преподаватель хорошо знает свою работу, материал доносит максимально понятно, не только с помощью старых и добрых учебников, но и подкрепляя все интересными практиками, в формате игр, готов ответить на любой вопрос, что появится в процессе обучения, материал подносит интересно, зачастую подкрепляя интересными фактами, что помогает лучше его усвоить, чувствует пробелы в знаниях ученика и, в случае необходимости, не забывает повторять и старый материал, что еще повышает эффективность занятий, понимающий человек, в случае переноса занятий, по каким либо причинам, почти всегда готов предоставить альтернативу для переноса, чтобы занятие не пропадало за зря, благодаря чему, очень легко совмещать изучение языка с учебой в вузе или же работой, без вреда для этого
Михаил Федосеев
Математика
Отличный преподаватель. Понятно и структурировано излагает тему занятия, заинтересован в качестве и результатах обучения. Рекомендую!